Цена телевизора 8500 р. на сколько дороже обойдется покупателю покупка этого телевизора в рассрочку на 1 год, если нужно будет заплатить сразу десятую часть его цены и в течение следующих 11 месяцов выплачивать по 750 р в месяц

+2
Ответы (1)
  1. 25 мая, 06:12
    0
    Смотри, все очень просто.

    8500/10=850 десятая часть всей цены

    750 х11=8250 заплатит за 11 месяцев

    8250+850=9100 заплатит за весь год

    9100-8500=600 обойдется дороже