вычисли удобным способом 1+2+3+4+5+6+7+8+9?

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 14:25
    0
    1+2+3+4+5+6+7+8+9 = (1+9) + (2+8) + (3+7) + (4+6) + 5=10*4+5=45
  2. 22 августа, 15:51
    0
    (1+9) + (2+8) + (3+7) + (6+4) + 5=45