вычислиить удобным способом 1+2+3+4+5+6+7+8+9

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 21:13
    0
    Чувак это легко (9+1) + (8+2) + (7+3) + (6+4) + 5=45
  2. 27 апреля, 22:13
    0
    1+9=10

    2+8=10

    3+7=10

    4+6=10

    10+10+10+10+5=45