В тетради 48 страниц 7/12 всех страниц исписано сколько осталось страниц в тетради исписано

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 02:57
    0
    48*7/12=28 страниц исписано
  2. 7 ноября, 03:22
    0
    48*7/12=28 страниц исписано

    48-28=20 страниц осталось