В тетради 24 страницы, 3/8 из них исписано. Сколько страниц исписано?

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 23:55
    0
    24/8 = 3 одна восьмая

    3*3 = 9 исписано
  2. 30 мая, 03:41
    0
    24*3/8=9 (страниц) исписано

    Ответ: 9 страниц исписано