Поле прямоугольника формы имеет площадь 48 а, его ширина 150 м вычеслите периметр поля

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 14:40
    0
    48+150*2=198*2=396

    ответ: периметр прямоугольника равна 396 м.