Вычеслите рациональным способом:

1,5 x 2,2 x 2

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 10:29
    0
    1,5*2*2,2 = 3 * 4,4 = 13,2
  2. 23 января, 11:55
    0
    1,5x2x2,2 = 3x4,4 = 13,2