учащиеся первых и вторых классов лепили фигурки из снега. первоклассники слепили 34 фигурки а второклассники на 8 больше сколько всего фигурок слепили ребята.

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 17:14
    0
    34+8=42 (ф) - слепили второкл

    42+34=76 (ф) - слипили ребята

    В: 76 фигурок.
  2. 25 августа, 19:03
    0
    1.34+8=42 фигуры вылепили второклассники

    2.42+34=76 фигуры вылепили первоклассники и второклассники вместе