Раскройте скобки и упростите выражение:

1) - 7,9 - (-х-7,9)

2) - (а-b) + (-с+у)

+3
Ответы (2)
  1. 25 июня, 15:21
    0
    -7.9+х+7.9=х б) - а+в-с+у
  2. 25 июня, 16:32
    0
    -7,9 - (-х-7,9) = - 7,9+х+7,9=х

    - (а-b) + (-c+y) = - a+b-c+y