Помогите вычислить удобным способом 7*137*125

+5
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 05:49
    0
    Пошаговое объяснение:

    1)

    1) 7*125=875

    2) 875*137=119875

    2)

    1) 137*125=17125

    2) 17125*7=119875
  2. 10 февраля, 07:43
    0
    1) 137*125=17125

    2) 17125*7=119875