Упростите выражение 5 (3+2 х) - 2 (12-8 х)

+5
Ответы (2)
  1. 14 мая, 20:31
    0
    5 (3+2 х) - 2 (12-8 х) = 15+10x - 24+16x=26x-9
  2. 14 мая, 20:42
    0
    15+10 х-24-16 х = (24-15 и16 х-10 х=9 и6 х)