В лесной типографии было издано полное собрание сочинений Вини-Пуха. В это с собрание вошло 616 пыхтелок, шумелок и сопелок. Пыхтелок и шумелок было 419, шумелок и сопелок - - - 481. Сколько произведений кааждого вида было включено в полное собрание сочинений Вини - - Пуха

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 18:38
    0
    616-419=197 сопелок

    481-197=284 шумелок

    419-284=135 пыхтелок