В мастерской в 1-ый день сшили 19 одинаковых рюкзаков во 2-ой-23 таких рюкзака. На все эти рюкзаки пошло 84 метров ткани. Сколько метров ткани расходовали в каждый день.

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 03:39
    0
    1) 19+23=42 (р) - всего сшили 2) 84:42=2 (м) Ответ: 2 метра расходовали в каждый день.