Нужно только вид задачи решение не нужно! В мастерской в первый день сшили 19 одинаковых рюкзаков, во второй - 23 таких рюкзаков. на все эти рюкзаки пошло 84 ткани. Сколько метров ткани расходовали каждый день? Помогите

+2
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:27
    +1
    19+23=42 (к) - всего было сшито

    84:42=2 (м) - на один костюм

    19*2=38 (м) - в первый день

    23*2=46 (м) - во второй