В области живет 800 тысяч человек из них 400000 живет в городах 250000 в поселках остальных деревьев Сколько жителей живет в деревнях

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 07:32
    0
    800000-400000-250000=150000 жителей живут в деревнях
  2. 26 октября, 08:58
    0
    1) 400000+250000=650000 (чел.) - живет в городе и поселках

    2) 800000-650000=150000 (чел.) - живет в деревнях

    Ответ: 150000 человек