Запиши данные цифрами и реши задачу. В области живет 800 тысяч человек. Из них 400 тысяч живет в городах, 250 тысяч в поселках, а остальные в деревнях. Сколько жителей живет в деревнях?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июня, 12:03
    0
    800000 - (400000 + 250000) = 800000 - 650000 = 150000 живет в деревнях
  2. 19 июня, 12:32
    0
    1.800 000 - (400 000+250 000) = 800 000-650 000=150 000 - живет в деревнях (150 тыс.)