1) Найди значения выражений.

347*18 + 2007/9=

209*37-28*102+3424/8=

2) Не меняя чисел и знаков действий, измени выражения. Найди значения новых выражений.

мне надо вторую скобку.

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 21:53
    0
    1) - 347*18+2007/9=6246+223=6,469 209*37-28*102+3424:8=5305 2) - 347 * (18+2007) : 9=78075 209 * (37-28) * (102+3424) : 8 = 829,050.75