Решите уравнение и выполните проверку (45-у) + 18=58 55 - (х-15) = 30

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 07:54
    0
    1) 45-у+18=58

    -у=-5

    у=5

    45-5+18=58 правильно

    2) 55-х+15=30

    -х=-40

    х=40

    55-40+15=30 правильно