1) Найди значение выражений

347*18+2007:9=?

209*37-28*102+3424:8=?

413*17+97*95:5=?

512 * (3159-844-2215:5) = ?

2) не меняя чисел и знаков действий, Измени выражения. Найди значение новых выражений.

+3
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 06:37
    0
    1)

    347*18+2007:9 = 6246

    209*37-28*102+3424:8=5305

    413*17+97*95:5=8864

    512 * (3159-844-2215:5) = 958464

    2)

    347 х (18+2007:9) = 83627

    209 х (37-28 х102+3424) = 1304787

    (413 х17+97 х95) : 5=3247,2

    (512 х3159-844-2215) : 5=322870