512 * (3159-844-2215:5) не меняя чисел и знаков действий, измени выражение. найди значение нового выражения

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:39
    0
    1) 2215:5=443

    2) 3159-844=2315

    3) 2315-443=1872

    4) 1872*512=958464