Упростите выражение

А) 4m-6m-3m+7+m

б) - 8 (K-3) + 4 (K-2) - 2 (3k+1)

в) 5/9 (3,6a - 3 3/5b) - 3,5 (4/7a-0,2b)

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 15:51
    0
    4m - 6m-3m+7+m=7-4m

    -8 (K-3) + 4 (K-2) - 2 (3k+1) = - 8k+24+4k-8-6k+1=19-10k

    кажется так.

    увы, третье не помню ...