Найдите сумму чисел 2 5/12 и 3 11/16

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 16:44
    0
    2 5/12+3 11/16=5 53/48=6 5/48
  2. 3 ноября, 17:58
    0
    2 5/12 + 3 11/16=2 20/48 + 3 33/48=5 53/48 = 6 5/48