Вырази в сантиметрах и вычисли. 3 м 7 дм 6 см + 4 м 3 дм 8 см

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 06:28
    0
    3 метра = 300 см

    7 дм = 70 см

    300+70+6=376 см

    4 м = 400 см

    3 дм = 30 см

    400+30+8=438

    438+376=814 см
  2. 4 мая, 07:53
    0
    3 м=300 см; 7 дм=70 см; 4 м=400 см; 3 дм=30 см

    376+438=814 см