Найдите площадь квадрата со стороной 3 дм и выразите ее в см у кводрате

+4
Ответы (2)
  1. 10 июня, 14:07
    0
    1 дцм=10 см значит 30*30=900
  2. 10 июня, 14:21
    0
    3*3=9 дм

    1 дм = 10 см

    9*10=90 см