Скорость течения реки 5 4/9 км час какое расстояние пройдет лодка по течению реки за 1 4/5 ч?

+4
Ответы (1)
  1. 11 января, 07:44
    0
    5 4/9*1 4/5

    49/9*9/5=49/5=9 4/9 км