Помогите решить уравнения 8 х+6,1=38,9

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 06:23
    0
    8x=38,9-6,1

    8x=32.8

    x=32,8/8

    x=4,1
  2. 23 февраля, 07:44
    0
    8 х+6,1=38,9

    8 х=38,9-6,1

    8 х=32.8|: (8)

    х = 4,1

    Ответ: 4,1