Уравнение y•20=450+120+130

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 05:01
    0
    у*20=450+120+130=700

    у*20=700

    у=700:20

    у=350

    350*20=450+120+130

    700=700

    700 пишеш верх 450+120+130
  2. 23 февраля, 07:55
    0
    y•20=450+120+130

    20y=700

    y=35