Волейбольная команда провела 32 игры, 24 из которых она выиграла. Какую часть игр команда выиграла? Ответ выразите в процентах, в виде обыкновенной и десятичной дроби.

+3
Ответы (1)
  1. 3 марта, 15:56
    0
    24*100:32=75% игр команда выиграла

    75/100=3/4 всех игр команда выиграла

    0,75 игр команда выиграла