Школьная волейбольная команда из 20 сыгранных за год на соревновании игр 12 игр выиграла и ни одной не сыграл вничью. сколько процентов всех игр команда проиграла.

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 05:49
    0
    1) 20-12=8 ИГР проиграла

    2) 8 : 20 * 100=40 % всех игр команда проиграла
  2. 22 мая, 07:02
    0
    20-12=8 проиграла

    8*100/20=40%

    ...