5 метров-10 дициметров=

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 10:05
    0
    5 м=50 дм. 1 м=10 дм. 50-10=40 дм=4 м
  2. 5 апреля, 11:00
    0
    5 м - 10 дм = 5 м - 1 м = 4 м

    Ответ 4 метра