Волейбольная команда провела 32 игры 24 из которых она выиграла какую часть составляет число побед всех сыгранных игр ответы в выразите в процентах в виде обыкновенной и десятичной дроби

+5
Ответы (1)
  1. 23 июня, 04:34
    0
    24*100:32=75% игр команда выиграла

    75/100=3/4 всех игр команда выиграла

    0,75 игр команда выиграла