Сколько будет 30-10+40:10*2

+5
Ответы (2)
  1. 23 января, 04:23
    0
    30-10+40:10*2=28

    1) 40:10=4; 2) 4*2=8; 3) 30-10=20; 4) 20+8=28
  2. 23 января, 06:24
    0
    Ответ на пример:

    30-10+40:10*2=28