Помогите решить задачу. Волейбольная команда провела 32 игры, 24 из которых она выиграла. Какую часть игр команда выиграла? Ответь выразите в процентах, в виде обыкновенной и десятичной дроби.

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 02:54
    0
    32-100% 24-%? %=75 75%=3/4 75%=0,75