1) Футбольная команда школы 8 провела 14 игр. Из них 6 игр она проиграла, а остальные - выиграла. Сколько игр выиграла команда?2) В тарелке было 15 яблок. После того как Эльшан взял несколько яблок, в тарелке осталось 8 яблок. Сколько яблок взял Эльшан. 3) Самира в саду насчитала 3 божьих коровки, 6 кузнечиков и 5 бабечек. Сколько всего насекомых насчитала Самира.

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 05:18
    0
    1. 14-6=8

    2. 15-8=7

    3. 3+6+5=14