Ширина прямоугольного участка земли 650 м, и она больше на 50 м, чем длина. Найдите площадь участка и выразите ее гектарах.

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 11:16
    +1
    (650 * (650-50)) : 10000=площадь участка в гектарах.
  2. 11 сентября, 11:41
    0
    1) 650-50=600 (м) - длина

    2) 600*650=390000

    3) 390000=3,9 га