За 1/2 м тесьмы заплатили на 6 р. больше, чем за 1/5 м такой же тесьмы. Сколько стоит 1 мтесьмы?

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 23:27
    0
    1/2 х=1/5 х+6

    3/10 х=6

    х=20