Ширина прямоугольного участка земли 650 м, и она больше на 50 м, чем длина. Найдите площадь участка и выразите в гектарах.

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 13:27
    0
    650-50=600 (м) - ширина

    S=а·б

    S=650·600=390 000 (м²) - площадь участка

    390 000 м²=39 га