2 банков 4 килограмма варенья причем в 1 на 600 грамм варенья больше Найди массу варенье в каждой банке

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 05:35
    0
    X+x+1.6=4

    2x=4-1.6

    2x=2.4

    x=1.2=1 кг 200 г 1 банка

    1,2+1,6=2,8=2 кг 800 г 2 банка
  2. 7 мая, 06:44
    0
    4000 гр: 2=2000+600 гр. = 2600,1400