Футбольная команда выиграла 10 игр, а проиграла 3 игры. На сколько игр больше команда выиграла, чем проиграла?

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 21:13
    0
    10-3=7 (игр)

    ответ. Команда выиграла на 7 игр больше чем проиграла
  2. 13 ноября, 22:31
    0
    1) 10 - 3=7 (и.)

    Ответ: на 7 игр больше команда выиграла чем проиграла.