Прошу помощи!

1) 3i/корень из 2 + i

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 08:44
    0
    3i (√2-i) / (√2+i) (√2-i) = 3i (√2-1) / (2+1) = 3i (√2-i) / 3=1-i√2