Найти закономерность и записать следующие 2 числа: 10008,10007,10005,10002

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:02
    0
    Отнимается сначала единица 10008-1=10007, потом двойка 10007-2=10005

    потом тройка 10005-3=10002