Вычисли площадь квадрата, если длина его сторон равна 12 см 5 мм; 1 дм 5 см 6 мм

+4
Ответы (2)
  1. 22 июня, 00:34
    -1
    1, 12,5² см²=156,25 см²

    2, 15,6² см²=243,36 см²
  2. 22 июня, 01:30
    -1
    5 см5 мм=55 мм

    S=55*55=3025 мм=302 см5 мм

    1 дм5 см6 мм=156 мм

    S=156*156=24336 мм=2433 см6 мм