При каких значениях z верны равенства 1) - 39 - (-z) = 0 2) - (-z) + 100=0 3) - (-z) - 2,22=0 4) - 555 + (-z) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 7 августа, 05:00
    0
    1) - 39 - (-z) = 0. z = - 39+z=0. z=39 2) - (-z) + 100=0. z=0-100=. z=-100. 3) - (-z) - 2,22=0. z = 0-2,22 z=-2,22 4) - 555 + (-z) = 0. z=0 - (-555), z=555. Думаю так но сам не уверен