Вычислите площадь круга, диаметр которого равен 4 м; 2 м. Возьмите П~ 3,14

+5
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 01:08
    0
    Если диаметр 4 м то площадь круга будет равна 2*3,14 * (4/2) ^2 = 12.56

    если диаметр 2 м то площадь круга будет примерно равна 2*3,14 * (2/2) ^2 = 3,14
  2. 25 апреля, 04:27
    0
    1) 0.25*16*3.14=12.56

    2) 025*4*3.14=3.14