Помогите решить выражение: 321*275 - (765920-249320) : 900*107=?

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 01:38
    0
    1) 765920-249320=516600

    2) 321*275=88275

    3) 516600:900=574

    4) 574*107=61418

    5) 88275-61418=26857