Решить примеры 1) 321*275 - (765920-249320) : 900*107

2) Х•7=7•6

3) 2891-с=665:7

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 07:42
    0
    1) 1. 765920-249320=516600

    2. 321*275=88275

    3. 516600:900=57,4

    4. 57,4*107=6141,8

    5. 88275-6141,8=82133,2