126 ц 20 кг + 46 т 486 кг

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 02:02
    0
    1 ц-100 кг

    126*100=12600 кг+20 кг=12620 кг

    1 т-1000 кг

    46*1000=46000 кг=+468 кг=46468 кг

    12620 кг+46468 кг=59088 кг-59 т88 кг

    Ответ: 59 т88 кг
  2. 16 февраля, 03:32
    0
    126 ц 20 кг=12620 кг

    46 т 486 кг=46486 кг

    12620+46486=59106 кг

    59106 кг=59 т 106 кг