Решите уравнение 9x-2x=84 6y+3y=486 (9-2) x=84 (6+3) y=486 7x=84 9y=486

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 10:43
    0
    1 7*x-84=0 2 9*y-486=0 3: 7*x-84=0 4 9*y-486=0 5 7*x-84=0 6: 9*y-486=0