Ребро куба 10 см. Вычислить площадь поверхности куба

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 08:43
    0
    Площадь поверхности куба равна 6 площадям поверхности граней:

    10^2 + 6 = 100*6 = 600 см2