Решите уравнение 5 (x-3) = x+1

+5
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:56
    0
    5 х-15=х+1

    5 х-х=1+15

    4 х=16

    х=4
  2. 11 декабря, 19:27
    0
    5 (x-3) = x+1

    5 х-15=х+1

    5 х-х=15+1

    4 х=16

    х=4